Обо мне

Здравствуйте! Приветствую Вас в своем новом блоге. Меня зовут Левицкий Владимир Юрьевич. 

Большую часть своей жизни я посвятил работе пройдя долгий путь от соучредителя кооператива до основателя одного из крупнейших вино-водочных заводов Украины. В данный момент нахожусь на заслуженном отдыхе с любимой семьей. Наслаждаюсь красотой природы крымского южнобережья, живу для себя и детей. Стараюсь максимум времени проводить в домовладении моей семьи в Алупке. Могу смело назвать Алупку своей второй Родиной.

Однако, даже в таком уютном уголке нашей Земли случаются непредсказуемые и неприятные вещи. Возможно, Вы слышали или читали многочисленные истории о том, как луганский предприниматель незаконно удерживал в своем доме членов комиссии, которая проверяла законность постройки эллинга "Чайка". Такая правда СМИ меня откровенно удивила и заставила задуматься над действиями моих недоброжелателей.


В действительности же ни один из членов проверяющей комиссии не счел нужным ни показать мне своих документов, ни разъяснить цель своего визита в мой дом. Позже, СМИ выставили меня агрессором, взявшим в плен комиссию по проверке.

Теперь я понимаю, что кроме меня самого никто не собирается рассказать о действительности того летнего дня. Посему я начал осваивать интернет блоги, где я собираюсь отстаивать свое имя, делиться просто интересной информацией и общаться с неравнодушными людьми.